Сеансы Рейки

Контактный сеанс


А что же такое контактный сеанс Рэйки? Всё очень просто.
Внешне сеанс Рейки - это простое прикосновение рук. И в этой простоте заключен весь смысл исцеления и движения к собственной целостности, открытию и познанию себя.

Во время сеанса Рэйки никакого личного контакта, кроме наложения рук, между проводящим сеанс Рэйки и принимающим, не происходит. Передача или прием личной энергии человека во время взаимодействия с Рэйки полностью исключена.
В процессе проведения сеансов происходит облегчение боли, исцеление острых и хронических заболеваний, очищение энергетических центров. В процессе регулярного практикования сеансов Рейки мы приходим к пониманию самих себя и своего сущностного развития, осознанию своих внутренних событий.

Дистанционный сеанс


Дистанционный сеанс Рейки делается на расстоянии бесконтактно как в реальном времени, так и на определенное время. Это могут быть целительские сеансы для людей, у которых нет возможности получить контактный сеанс и поддержка Рейки в сложных жизненных ситуациях.
Сеанс длится около 20 минут. Во время сеанса лучше сесть или лечь. Желательно находиться в тишине, чтобы Вы могли расслабиться и раскрыться этому тонкому процессу.

Сеанс с ментальным лечением


Сеанс Рэйки с ментальным лечением помогает человеку избавиться от дурной привычки вовсе или же значительно уменьшить эту зависимость. Избавиться от своих страхов и комплексов.
Хорошо работает ментальный сеанс при неуверенности в себе, особенно вызванная временными обстоятельствами. 
В жизни многие люди «теряют почву под ногами» или «оказываются не в своей тарелке». Это не очень приятное состояние, известное практически всем нам. Оно отражается на всем – на самочувствии человека, его фигуре, облике, голосе, образе мыслей и склонности интерпретировать события в негативном ключе. Сеанс Рэйки с ментальным лечением с этим состоянием работает очень хорошо.
Сеанс Рэйки с ментальным лечением выглядит очень просто – это почти тот же контактный cеанс Рэйки. Возможно, вас попросят закрыть глаза, если у вас ещё нет второй ступени Рейки. 

Ощущения также у всех разные – кто-то ничего не чувствует, чьи-то ощущения ограничиваются физической областью – чувство тепла или холода, покалывания, у кого-то происходит что-то вроде ментального взрыва – могут нахлынуть мысли, неожиданные понимания, ситуация, вызвавшая проблему, может неожиданно вывернуться наизнанку и предстать совсем другой. На самом деле, это не имеет никакого значения – сеанс работает всегда, в чем здесь легко убедиться по последствиям и изменениям состояния после сеанса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий